Навигация: Главная страница \ Статьи \ Электромонтажные работы в офисах

Электромонтажные работы в офисах

Один из важных элементов камфорного отдыха и работы является электричество.

 


По сравнению с 70-80 годами прошлого века, электропотребление за счет внедрения в нашу жизнь все новых автоматизированных средств повседневного пользования, сильно увеличилось. Возрастают пиковые нагрузки, изменяются требования к проектированию и производству электромонтажных работ, электропроводке, коммутационным и защитным приборам.

Выполненные с соблюдением всех необходимых норм и требований качественные электромонтажные работы обеспечат сохранность информации, бесперебойность работы и безопасность сотрудников любой компании.

Наша компания ответственно относится к выполнению электромонтажных работ, устанавливая только проверенную и качественную аппаратуру и прокладывая только качественную электропроводку, которая прослужит долгие годы.

Электромонтажные работы в офисе

ООО ПСФ «ГЕОС» осуществляет все виды электромонтажных работ в офисных помещениях.

  • Прокладка коммуникационных линий (телевизионных, телефонных и компьютерных).
  • Прокладка электросетей.
  • Монтаж и настройка серверных.
  • Монтаж как наружной, так и скрытой проводки.
  • Монтаж пожарной и охранной сигнализации и контроль доступа.
  • Подготовка всей проектной документации.
  • Подготовка технических отчетов.
  • Получение Акта допуска.


Для качественного и профессионального выполнения электромонтажных работ иметь изоленту, кабель и перфоратор недостаточно. Надо обладать необходимыми знаниями, навыками и профессионализмом в этой области и иметь современное оснащение.

Наша фирма на высоком профессиональном уровне все инженерные расчеты, для того, чтобы объект отвечал всем нормам, предъявляемым к эксплуатации электрических сетей.

Наши специалисты произведут:

  1. весь цикл работ по комплектации, анализу, и монтажу инженерных сетей,
  2. пусконаладочные испытания,
  3. сервисное обслуживание
  4. подготовят всю техническую документацию


В последнее время в связи с увеличением количества разнообразного электрооборудования невозможно заранее предусмотреть, как изменится конфигурация информационной сети. Поэтому наружная прокладка электропроводки является оптимальным вариантом для многих офисов. Это дает возможность оперативно изменить конфигурацию электрической сети, установив дополнительные коммуникационные и электрические розетки с учетом нагрузок на сеть, при этом, надолго не отвлекая персонал офиса от работы.

Расценки на электромонтажные работы предлагаемые ООО ПСФ «Строймастер» демократичны, а качество и скорость выполнения своих обязательств перед заказчиками очень высоки. Посмотреть наш прайс лист на электромонтажные работы можно на нашем сайте или позвонив нам по телефону.

Любой уровень сложности электромонтажных работ для нас не проблема - ООО ПСФ «Строймастер» имеет все разрешения, допуски и лицензии на проведение электромонтажных работ любой сложности и любого вида.


Организация электроснабжения на объектах до 110 кв

ООО ПСФ «ГЕОС» занимается монтажом высоковольтных сетей для таких объектов как:

  • жилые районы и кварталы;
  • частные дома и строения;
  • промышленные объекты
  • складские комплексы;
  • удаленные объекты.

Мощность потребления электроэнергии объектом во многом зависит от предстоящих электронагрузок, поэтому от правильности анализа и оценки всех предстоящих нагрузок на электросеть в будущем будет обусловлена действенность выбранной схемы и всех составляющих системы электроснабжения.

При расчете предстоящих электронагрузок на сеть нужно учитывать:

мощность;
напряжение;
режим работы;
род тока;
надежность питания.
Отдел электроснабжения компании выполняет электромонтажные высоковольтные работы и проектирование электротехнических частей объектов.

Приоритетные направления работы отдела:

  • внутренние и внешние цеховые электрокабельные сети;
  • внутриплощадочное электроснабжение;
  • силовое электрооборудование;
  • автоматизация технологических процессов;
  • проектирование КИП.

Для проведения проектных работ применяется современное электрооборудование как отечественных, так и иностранных компаний-производителей и прогрессивные методы ведения электромонтажных работ: аппараты релейной защиты, регуляторы частоты вращения электроприводов и другие устройства позволяющие обеспечить надежную основу для создания автоматизированных комплексных систем управления и контроля, как за отдельными технологическими процессами, так и за производством в целом.

В процессе проектирования используются профессиональные графические и расчетные программные продукты.

Все проекты реализуются в соответствии с действующими нормативными документами (СНиП, ПУЭ и т.д.).

Из подстанций мощностью 110 кВ образуется централизованная система электроснабжения городов и промышленных районов по всей стране, поэтому построение системы электроснабжения начинается с проектирования подстанций.

Процесс проектирования подстанций мощностью 110 кВ начинается с предоставления технико-экономического обоснования проекта на необходимом номинале напряжения. Выбор номинала напряжения зависит не столько от технико-экономического обоснования, сколько с наличием в районе уровней напряжения и распределительных подстанций и их загруженности.

Часто, проектирование электроподстанций мощностью 110 кВ ведет к перестройке и/или модернизации питающих центров. Разработка и проектирование подстанции требует квалификации специалистов в этой области, так как даже незначительная ошибка может привести к обесточиванию отдельных районов и к системной аварии. На нашем сайте можно посмотреть прайс на электромонтажные работы, наши цены приятно Вас удивят.

Специалисты ООО ПСФ «ГЕОС» обладают необходимым опытом в реализации таких проектов и готовы нести полную ответственность за инженерные решения.

 

 



Механнизрованая штукатурка в Москве - заказать штукатурку
Держат сроки и приятная цена.